Беталинк шоу-программа от Nestandart.Ru на "СвязьЭкспокомм-2005"

Беталинк-шоу от АБВ Шоу ПроС 10 по 14 мая на выставке "СвязьЭкспокомм-2005" Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru организует промоушн-акцию на стенде одной из московских сетей мобильных новинок - компании "Беталинк".

Каждый день компания посвящает одному из производителей сотовых телефонов - Alcatel, Nokia, Sony Ericsson, Sharp. Один из дней выставки проходит под флагом самого "Беталинка". Новейшие модели телефонов всемирных производителей доступны для ознакомления на стенде компании в "открытой выкладке", что позволяет посетителям внимательно ознакомиться с ними, самостоятельно покрутить в руках, опробовать различные функции, а при необходимости - получить профессиональную помощь консультанта. Понравившиеся модели и аксессуары можно приобрести прямо на стенде.

Программа акции, разработанная Студией Нестандартной рекламы, разнообразна и рассчитана на самую широкую аудиторию потенциальных клиентов сети. Всех гостей стенда ждет феерическая non-stop шоу-программа. Ежедневный розыгрыш новых моделей телефонов и мобильных аксессуаров сменяется выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. DJ Phenix представляет вниманию публики миксы на тему фирменных рингтонов различных телефонов. В качестве почетных гостей приглашены известные группы "Ногу Свело", "Пеп-Си", а также виджеи MTV.

Главной изюминкой стенда являются модели Боди Арта в исполнении одной из лучших художников Хелен Деми. Она демонстрирует свое искусство, создавая невероятные изображения на телах моделей прямо на глазах многочисленных зрителей. Посетителям также предоставляется возможность попробовать себя в роли модели боди-арта и даже получить за это мобильный телефон.

Для выставки разработаны и произведены множество рекламных сувениров, а также специальные аттракционы - "Ударный телефон", фотостенд "СвязьЭкспокомм-3005", "Мобильная мишень". Они привлекают дополнительное внимание к стенду и дают возможность выиграть весьма ценные призы - от бесплатного трехминутного звонка в любую точку мира до телефонных Bluetooth-гарнитур.

На стенде "Беталинка" также работают модели и промоутеры Студии Нестандартной рекламы. Они распространяют рекламные материалы, объясняют посетителям условия участия в конкурсах и розыгрышах, помогают сориентироваться в многообразии представленных на стенде мобильных новинок.

Оригинал материала Sostav.ru
Joomla SEF URLs by Artio
Посетите и другие наши сайты: Каталог съедобных сувениров - ADSWEETS. Студия Нестандартной рекламы - оригинальные корпоративные сувениры и подарки.