Компания ESET представила новые решения на выставке Infosecurity 2009
 

1eset.jpg

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, приняла участие в выставке-конференции Infosecurity 2009, которая прошла с 29 сентября по 1 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Компания ESET ежегодно представляет на выставке Infosecurity технологические новинки. В этом году ESET презентовала свой новый продукт – антивирус ESET NOD32 Mobile, первое в России решение для защиты мобильных устройств, использующее технологию проактивного детектирования вредоносного ПО. О возможностях продукта посетителям выставки рассказал технический директор российского представительства ESET Григорий Васильев.

Антивирус ESET NOD32 Mobile специально разработан для обеспечения защиты мобильных устройств от существующих и новых угроз. В основе решения лежит собственная технология ThreatSenseTM, которая позволяет проактивно выявлять вредоносный код и обеспечивает высокоэффективную защиту для смартфонов. В рамках технической секции Infosecurity прошла презентация корпоративных продуктов ESET. В ней подробно освещался функционал решений ESET NOD32 Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition. В ходе презентации рассматривались технологии, повышающие уровень защиты от вредоносного ПО, – HIPS, утилита ESET SysInspector и др.

Традиционно ESET подготовила для гостей выставки запоминающуюся развлекательную программу. На этот раз компания обыграла концепцию "ESET NOD32: на защите завоеваний IT-революции". Также на стенде компании посетителей ожидали конкурсы, викторины и сувениры.

"Рынок достаточно быстро меняется, и каждый год появляется целый ряд новых маркетинговых инструментов, способных решать задачи продвижения, позиционирования и пр., - комментирует Анна Александрова, директор по маркетингу ESET. – Однако формат выставки до сих пор остается эффективным и по-своему уникальным инструментом для решения имиджевых задач, достойной альтернативы которому рынок до сих пор еще не изобрел".

Оригинал материала itsec.ru

Копия материала mskit.ru

Копия материала на kcko.groteck.ru

Joomla SEF URLs by Artio
Посетите и другие наши сайты: Каталог съедобных сувениров - ADSWEETS. Студия Нестандартной рекламы - оригинальные корпоративные сувениры и подарки.