reportbtlregion.jpgКрасотки зажигали на выставке Акватерм-2008

С 11 по 14 марта 2008 года в рамках выставки Акватерм-2008 на стенде компании "Лаборатория Отопления" состоялось грандиозное шоу, в результате которого многие выставочные стенды стали участниками обсуждения происходившего.

В течение дня, ни на минуту не расходившаяся толпа зрителей у стенда, фотографировала 4-х очаровательных моделей Боди-арт, постоянно присутствовавших на стенде.

Девушки каждый день выступали в разных образах, приятно удивляя тем самым гостей и участников выставки. Сначала это были профессии (Пожарник, Стюардесса, Медсестра и Официантка), затем стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля), в третий день на стенде появились четыре Супергероини. Образы были настолько ярки и необычны, что никто не упускал момента запечатлеть себя рядом с этими красотками.

Для постоянных же клиентов была организована специальная «фотосессия». В костюме царя или (и) в окружении трёх-четырёх моделей Боди-арт, клиентов фотографировал профессиональный фотограф, а сотрудники компании Лаборатория Отопления буквально через несколько минут вручали уже готовую фотографию в корпоративной рамке.

Шоу-программа, ежедневно проходящая трижды не стенде, стала чуть ли не самым ярким событием всей выставки. Эмоции и восторг мужчин были неописуемы.

Сначала на стенде появлялся Серебряный человек, знаменуя своей необычной музыкой начало очередного шоу. Затем модели Боди-арт в танце появлялись на «сцене». Неожиданные акробатические номера с исполнении одной из моделей, ещё надолго останутся в пямяти зрителей.

Настоящим украшением стенда было выступление скрипачки. Под эстрадную обработку композиции, исполненные на электроскрипке стали ещё интереснее и зажигательнее. Один только внешний вид исполнительницы приковывал внимание зрителей и заставлял неотрываясь смотреть и наслаждаться.

На смену ей появлялся дуэт танцовщиц в стиле Го-Го. Особенностью этого выступления стало своеобразная манера танца, необычные и красивые костюмы, и конечно, потрясающая слаженность и синхрон.

Кульминацией всей шоу-программы являлся стриптиз. Удивляя своей красотой, сексуальностью и пластикой, две профессиональные танцовщицы стриптиза каждый раз устраивали настоящие испытания для мужчин. Сначала на сцене, а затем на шесте, они исполняли эротический танец, постепенно обнажая свои красивые женские тела.

По окончании всех выступлений на стенде проходил розыгрыш ценных призов и подарков от компании Лаборатория Отопления. Главным призом являлись 2 тонны бензина…

В течение всего дня на стенде работал профессиональный фотограф, а также видеооператоры, снимавшее все происходящее на видео. Из отснятого видеоматериала для компании Лаборатория Отопления они сделали настоящий фильм о выставке и услугах компании.

Шоу-программа была разработана и организована специалистами компании Студия Нестандартной Рекламы. Шоу стало настоящей сенсацией выставки Акватерм-2008.

Но это далеко не предел их возможностей, потому что Студия Нестандартной рекламы Nestandart. Ru организует профессиональные expo-show с 2002 года, и всегда рада предложить выставочные шоу на любой бюджет и уровень.

Оригинал материала btlregion.ru

Joomla SEF URLs by Artio
Посетите и другие наши сайты: Каталог съедобных сувениров - ADSWEETS. Студия Нестандартной рекламы - оригинальные корпоративные сувениры и подарки.